Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.03.2019, 08:21

МОУ "СОШ с. Леляевка"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Методическая копилка

Разработки учителей
 
Акимочкин Александр Леонтьевич

учитель физики имеет персональный сайт, где расположены все методические материалы и через который организовано дистанционное обучение учащихся
адрес сайта
- www.akimochkin.ucoz.ru

Рабочая программа кружка по физике "Юный физик"

Презентации

 
 
Афонина Татьяна Викторовна
Рабочие программы
 
  1. Рабочая программа по истории и обществознанию 5 класс
  2. Рабочая программа по истории и обществознанию 6 класс
  3. Рабочая программа по истории и обществознанию 7 класс
  4. Рабочая программа по истории и обществознанию 8 класс
  5. Рабочая программа по истории 10 класс профиль
  6. Рабочая программа по экономике 10 класс профиль
  7. Рабочая программа по обществознанию 10 класс профиль
  8. Рабочая программа право 10 класс
  9. Рабочая программа по элективному предмету "Введение в право. Государственное право." 10 класс профиль
  10. Рабочая программа по истории 11 класс база
  11. Рабочая программа по обществознанию 11 класс база
  12. Рабочая программа право 11 класс база
  13. Рабочая программа по экономике 11 класс профиль
  14. Рабочая программа по обществознанию 11 класс профиль
  15. Рабочая программа по элективному предмету 11 "Уголовная и административная юстиция" 11 класс профиль.
 
Тесты
 
 
 
Аникеева Елена Николаевна
 Внеурочная деятельность по предмету
  1. Краеведческий подход в изучении географии как элемент системы географического образования в общеобразовательной школе.
  2. Предметная неделя
  3. Программа факультативного курса "По странам и континентам" для 7 класса
  4. Программа факультативного курса "Подготовка к ЕГЭ по географии" для 11 класса
  5. Программа факультативного курса "подготовка к ЕГЭ по географии" для 10-11 классов
  6. Программа факультативного курса "Русские колумбы" для 8 класс
разработки уроков 
  1. "Воды, суши, реки" 5 класс (ФГОС)
  2. "Географическая широта" 6 класс
  3. "Мировой океан - главная часть гидросферы" 6 класс
  4. "Разнообразие рельефа Земли" 6 класс
рабочие программы
  1. Рабочая программа по географии 6 класс
  2. Рабочая программа по географическому краеведению 6 класс
  3. Рабочая программа по географии 7 класс
  4. Рабочая программа по географии 8 класс
  5. Рабочая программа по географии 9 класс
  6. Рабочая программа по географии 10 класс (база)
  7. Рабочая программа по географии 10 класс (профиль)
  8. Рабочая программа по географии 10 классс (элективный курс)
  9. Рабочая программа по географии 11 класс (база)
  10. Рабочая программа по географии 11 класс (элективный курс)
 

Шамшина Марина Вячеславовна
Рабочие программы
 
 
Разработки уроков
 

Бекчева Вера Анатольевна
Рабочие программы
 
 

Николаев Сергей Геннадьевич
 
Рабочие программы
 
 
 
Шатравко Марина Александровна
Москалёва Лидия Петровна
Гущина Ольга Юрьевна
Овчинников Геннадий Александрович
 
 
 
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz